Елена Голикова

ребята, вопрос по поводу opel vectra с механика 1.8.

такая проблемка: при заведении авто на холоде сцепление и коробка изумительно работают.. но стоит машине основательно прогреться-и педаль сцепленияя проваливается, а коробка передач отказывается работать.. помогите советом, если не трудно, от чего теоритически может быть така шнга?

Владимир Сабуняк

корзине сцепления дрова, подшипник выжимной заедает в одном положении на оси...

Марина Юдина

прокачай сцепление если оно гидравлическое) должно спасти)

Елена Вольман

не вклучаются скорости или не едет