Александр ____

Opel Vectra A. Владельцы, механики сюда прошу Вас

Ребят тут такое дело: Значит при торгании с места до 30-40 км/ч ездит тихо, а посл начинается какой то хруст/стук переходящий в гул после 100км/ч. происходит это только на отпущенной педали сцепления и вкл. передачи. Если нажать сцепление на ходу и по газовать стуков/хрустов/гула нет, пропадает сразу и на холостой на ходу/без движения гулы/стуки/ все пропадает! Помогите прошу! Те кто хочет дать совет выкинуть на помойку или что то в этом роде сразу идите МИМО! спс. за помощь/понимание! дело реально сложное

p.s. Псевдо мастера говорят: шруз! т. к. там может отсутствовать смазка, двигатель (кольца какие то ...)

Сергей Давлетшин

выжимной или диск сцепления ((((

Ал
Александра

Гул может идти только от переднего подшипника. Хруст может от гранаты. Нужно поднять на подъемник и смотреть где хруст на скорости. Также может быть диск сцепления. У меня один раз сломало на диске лепесток возле пружины.

Алексей

Корзина сцепления может развалилась. Это как вариант.