Ва
Валентина

Как отключить сигнализацию на Opel Vectra A???

Как отключить сигнализацию на Opel Vectra A???Проблема в том что в моем авто (название указано выше) сама срабатывает сигнализация, и я прошу вас подсказать как выключить сигнализацию или исправить проблему!!!

Се
Сергей

1.Найти коробочку сигнализации внутри автомобиля.
2.Там есть два провода.Красный и синий.Так вот, перекусывать эти провода нужно не как попало, а в строго определённом порядке.

Pa
Pavel

найди блок сигналки там есть преды вытащи их либо где спрятана кнопочка валет