Елена Пятова

opel vectra и 1.8 не вкл. вентилятор охлаждения двигателя! в чем может быть причина???

Екатерина

датчик температуры посмотри

Эдуард Волков

Датчик включения вентилятора который находиться на боковине радиатора . Неисправна проводка . Ну или сам вентилятор не исправен

Вархуил Вархуилов

На радиаторе датчик, замкни, работает? меняй
Окислились провода в контактах
Проверь питание на одном из проводов двигателя вентилятора, должен быть постоянно при включеном замке.