Виталий Селиванов

Какому инстинкту последовать?:)

Ситуация - есть парень, то бишь я. 21 год. И есть девушка 18 лет. Девушка из небедной семьи, реально красивая и ухоженная.. . Но как всегда-окружена кучей дятлов. Вобщем чемто я так ей понравился, что предлагает отношения сама, чуть ли не вешается. Проблема осложнена тем, что уже не раз с ее "ухажерами" те самые дятлы делали акты избиения, ограбления (и как всегда-дятлы с родителями влиятельными) . О себе-единоборствами не занимаюсь, то есть о защите имею только общие представления, да и против ножа/бутылки в руках двоих (странно, что все всегда делали минимум двое) не всегда выстоишь. Короче заработал у меня инстинкт самосохранения (собственная жизнь и здоровье дороже всякой храбрости и чувствования себя мужиком) , который борется блин с половым. Но понимаю, что рыбку съесть и на *** сесть одновременно не получится. Что выбрали бы вы в такой ситуации? Спасибо заранее

Кристина Гудинова

Я бы с такой нафиг не стал бы мутить. Дятлы заклюют.

Andrey Bezugliy

вступи в банду дятлов, а потом такой ОПА, и типа закадрил девочку! ))) Ход коням

Урфин Джус

Ну их к чёрту, богатых. А всё-же врёшь ты, я думаю.

Татьяна

Булыжник оружие пролетариата . Хватай что есть под рукой и бей, главное не бойся и не думай "а что потом" , до него еще дожить надо . Чем больше у тебя агрессии тем дальше летят дятлы .Есть еще одно - бей вожака, шакалы разбегутся сами .