Юлия Кутейникова

Нормально ля для людей жить инстинктами?

Алёна Валерьевна

Для кого-то нормально, для кого-то нет. Человек тем и отличается от животного, что имеет право выбора.

Mister X

спать жрать и трахаться - это нормально

К2
Кирилл 222

Человеком движут три основных его инстинкта, это сексуальный инстинкт, инстинкт власти и инстинкт самосохранения.

Юлия Кравцова

Инстинкты бывают спасают.. но нужно чаще быть людьми

Алексей Обутов

Куда вы без них.

Анастасия

Котэ, Эрос и Танатос правят миром...

Людмила Бароненкова

Только звери живут инстинктами, люди чувствами.

Марина Васильева

Всё должно быть в гармонии - отношения мужчины и женщины, день и ночь, инстинкт и "сверх-Я" и так далее.

Надежда

Это нормально для всего живого!

Natali Notka

Я не понимаю людей, которые пытаются задавить свои чувства, или таких, которые вообще не желают думать. И те и другие, по-моему, совсем недалекие люди. Человек должен жить и разумом и чувствами. Нельзя зацикливаться на какой-то грани своей натуры.

Юр
Юрий

есть необходимые для выживания инстинкты

Алик

видимо да