Наталья Зенина

Правильно ля я Живу? Так ли надо жить? Может что-то не так? Что нужно изменить? Что я могу изменить? Все ли нормально?

Очень нужное видео, короткое!

Abdishukur Batyrov

Да, вопросы правильные, неостанавливаться в поисках своего ответа!! Позитивное мышление работает - эксперимент с рисом: http://youtu.be/35kiM82usa8

Ка
Катюша

Чем лучше человек умеет что-то делать, тем многочисленней армия ожидающий и надеющихся на него.
Если человек хочет быть "хорошим" его начинают использовать в своих целях. На него все расчитывают.

Они верят, что ты способен сотворить чудо, выручить из беды или избавить от болезни. Человек, жертвующий собой ради других людей, уже не имеет права побыть в одиночестве или с семьей, заниматься своими делами, уставать, не уметь, ошибаться.

От одной лишь мысли, что на меня рассчитывают в том-то и том-то и что в меня верят те-то и те-то, может возникнуть неодолимая усталость, которая буквально валит с ног. Если не соснуть часок, то в голове будет по-прежнему пусто.

Все больше мобилизуя себя ради блага окружающих, человек причиняет себе вред. Стараясь все больше жить за других, он причиняет вред также и им, ибо лишает их возможности действовать.

Наказанием обычно бывает болезнь, из-за которой хороший человек должен теперь ждать помощи от других. Его время, любовь, силы и здоровье ушли на проживание жизни тех, кто сам смог бы это сделать.