Виктория Ерохина

Мы едим чтобы жить или живем, чтобы есть?

Антон Юмаев

Гурманим для украшения жизни))

Н*
Надя *

тело живет, чтобы есть.
А душа- чтобы чувствовать.
Дух же их поводырь.

Светлана Ерофеевская

И то и другое. Зачем же противопоставлять? А сердце у Вас бьётся для того, чтобы жить, или живёте для того, чтобы оно билось? Всё взаимосвязано.

Дмитрий Суслин

мы живём чтобы быть и едим что бо есть.

Лёха Гучев

красивая фото +

Эргаш Мизробов

Тело человека это инструмент для воспитания души и проверки её на порядочность.

Tanushka Skorokhodova

у каждого свой выбор.. . кто не знает что он не это тело, тот живет чтобы есть, пить совокупляться и оборонятся, и только ...
а тот кто знает себя как душу, тот живет как душа
тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Душа состоит из вечности, знания и блаженства (наслаждения)
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу на вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.

Вадим Сопин

мы едим чтобы есть