Prinzkosmos1 Astra

ЖИТЬ-это просыпатся по утрам без претензий к себе? Если радости от пробуждения нет-существую не живя?

Алексей Конарев

Человек живёт чтобы учиться. Это урок жизни. От него плохо. Наша задача найти причины и понять почему так.
Жизнь прессует и давит иногда. Чтобы мы росли. Главное не опустить руки и не отчаяться. А если и опустить, то не надолго и лишь для того чтобы набраться сил.))

Юлия Матиевская

жить это просыпаться по утрам.... просто просыпаться... а ежли ещё и болит чего--вооще ура---точно жив!!!

Олег Четвертной

Если радости от пробуждения нет, это одно из эмоциональных состояний жизни человека.

Иван Платаный

просто жизнь вашего тела скучна....