Марта Зайцева

чем человек схож с другими живыми существами? ну

Mihail

Да тут отличия можно по пальцам пересчитать - прямоходячесть, абстрактное мышление, развитый речевой аппарат, использование инструментов и технологий - вот, собственно и все. В остальном, нормальное живое существо.

А! Ну, еще гонору много. Чуть что, сразу: "Я - царь! Я - царь! Я - венец! " 🙂

Елизавета Виноградова

Тем, что живет на этой Земле.

Елена Бондарева

Люди и все остальные ЖИВИЕ существа похожи. Часть млекопитающее, часть нет. Человек не относится к зверям, потомучто он Умеет себя вести (якобы) , но сейчас, Звери и то Человечнее самих людей. То и дело, многие люди.. . они такие глупые.. . Все валят на жизнь... Тупо заканчивают жизнь самоубийством... А звери просто живут... Выживают, боряться за жизнь