Иван Иванов

Почему одни-живут, а другие-существуют?!!

Александр Шумарин

Потому, что это искусство . Этому следует учиться. Одни хотят а другие ленятся.

Александр Уткин

потому что те кто существуют не знают как жить

Степан

Потому-что у некоторых есть смысл жизни, а у других жизнь протекает своим чередом.

Shaxin Nazirov

Потому что они это выбрали сами.

Валентина Шшшшшшшшшш

потому что нежить ниже горизонтальной линии

Мария Верютина

Не ценили жизнь

Ку
Кундыз

Живут те кому надоело существование. Или по природе своей понимают. Ничего не возмеш от жизни, пока не отдашь своего .

Сергей Агапов

одни считают себя счастливыми, другие несчастными

Юрий Виноградов

Кто знает как жить - тот живёт. Остальные существуют.

Ирина Котова

Родись, так удайся, а нет, так не пихайся.

Mihail Bukov

Вот что написано в Библии по этому поводу: "Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред" (Экклезиаст 8:9). Это результат правления человека, того что мы отказались от правления Бога и его норм и решили сами решать как жить. Теперь пожинаем то, что посеяли.

Анна Колосова

Потому, что те, кто "живут" - живут за счёт тех, которые "существуют".
... т. е. вторые - осуществляют условия для жизни первых.
Вспомните школьный курс физики -..если где-нибудь прибыло, то где-то обязательно убыло. Ничто не берётся ниоткуда!.. .
Естественная, закономерная несправедливость.

Александр Богнат

потому что одни называют жизнь жизнью, а другие существованием