Ирина Липейкене

почему одни в своей жизни проходят много испытаний, а другие живут, ни о чем не задумываясь?

Алексей Симонов

Одни паникуют при всякой мало-мальски нештатной ситуации, а другие просто решают вопросы в рабочем порядке, по мере их поступления... вот и вся разница.. . )) Чем сложнее жизнь, тем интереснее жить!

Ирина Званецкая

...просто окружающие часто не знают.... чего стОит эта легкость в жизни

Станислав Xxx

каждому по силе даётся

Ольга Ниазбаева

первые думают не правильно..

Юл
Юлия

У каждого свой уровень и своя карма.

Жанна Хлудова

потому что в мире нет справедливости