Айна Юсупова

Проходя через все испытания жизни,вы думаете смерть будет легче?:)

Сан Саныч

Некогда о смерти думать.. . а уж она нас не забудет...

Людмила Тронина

Есть свойство у граблей рыхлить и разгребать
А так же ум учить и опыт развивать.

Юл
Юлиана

я о смерти стараюсь не думать, это просто потеря сознания, сон без сновидений

Сергей Калинин

Это не жизнь испытывает меня, а я - ее. я ее сейчас наказываю, можно сказать. отыгрываюсь... поменялись ролями.
Смерть... а что смерть? она просто есть. И она - двигатель. тот, кто знает кто он на самом деле, и каковы цели, смерти не боится.

Николай Фомин

Разве жизненые испытания влияют на качество смерти?