Алёна Селютина

Как думаете - все проходит?

Говорят что вроде у Царя Соломона было кольца. В наружной стороне была надпись - все пройдет. Когда ему было грустно, он смотрел на эту надпись и успокаивался. Но в один день произошло какое-то горе. Надпись не помогла. Тогда Царь снял кольцо и хотел выкинуть её, но он заметил надпись в внутренней части кольца надпись - и это пройдет. И он успокойлся. Не помню точно ли я все написал, но вопрос в том что все ли проходит?

Елена Лаврова

Абсолютно всё, включая жизнедеятельность. Поэтому надо радоваться тому, что есть на данный момент. Иначе - будет поздно...

Гульсина Ашурова

о да, абсолютно всё. но кое что проходит не так быстро как нам бы хотелось, а кое что на много быстрее чем мы бы хотели.

Владимир Хлопунов

Шрамы остаются.

Игорь Гапоненко

Все проходит, кроме ЛЮБВИ