Екатерина

Я думаю.. . Я думаю они думают что мы и правда думаем что мы так думаем! Что думаете?

Cтас Редька

Думаю что думалка то у тебя, не дюже то думная...

Александр

Я думаю, что мы думаем что они думают что мы так думаем. А на самом деле они думают то, что им выгодно.

Константин Моленов

А я думаю, что они оглянулись посмотреть и т. д. как у Максима Леонидова.

Джамшед Носиров

Они точно знают что мы думаем, а думаем что они не знают о чём мы думаем.