Петр Осипов

Как вы думаете почему Чехов так думает, и как вы считаете это правда? Зелёные глаза бывают у дурочек или у сумасшедших.

Зелёные глаза бывают у дурочек или у сумасшедших.

А. П. Чехов

Оля

Творческий человек все видит по-своему. Раньше рыжих и зеленоглазых всех ведьмами считали. И что с того?

Н К

Чехов высказывал не свое личное, а говорил от имени героя... уж не помню где это читала. Нельзя никогда слушать безоговорочно даже классиков. Ирена.

Урфин Джус

зеленоглазых не так много, как кажется.. . начали в книгах, фильмах, песнях подпевать, типа, это круто.. . народ навставлял себе зеленых линз в глаза.. . а теперь попробуйте, убедите что это некрасиво или дурно. . не поверят.. . так же как и цветные сны. . психиатры считают их признаком шизофрении, а всем так хочется рассказать, что цветные сны - это круто! и каждый думает, что даже если и не видел, надо сказатиь что видел цветной сон.. . типа - он крут и по-волшебному вдохновлен... ха-ха-ха...

Ульяна Громова

Чехов считал, что в Сибири красивых женщин нет. Все могут ошибаться.