Инга Данилова

Как Вы считаете, какие философские и религиозные концепции были придуманы сумасшедшими, и почему?

Особую оригинальность тут представляет марксизм.. . ) Вот чего-чего, а мне кажется, авторы подобного произведения были немного не в своём уме...

Руслан

Хотел написать "придуманы здраво, но извращены последователями", но узрел про марксистов и не могу с вами не согласиться. Странные были люди. Это по крайней мере.

Кирилл Кириллов

религиозные - да. философские - не все.

я с капитализма тоже ржу.

Аида Мамасадыкова

Хотела что-то ответить, да прочла ответ в Вашем вопросе..