Екатерина Черепашкина

Представьте две-три философские концепции, которые считаете наиболее жизненно необходимыми '...

Представьте две-три философские концепции, которые считаете наиболее жизненно необходимыми для Вас лично или для современного общества. Раскройте суть этих концепций, развернуто аргументируйте и конкретизируйте их ценность.
Представьте одну философскую концепцию, которую Вы считаете неубедительной, не очень убедительной или просто находите в ней какие-либо недостатки (с чем-то не согласны) . Раскройте суть этой концепции, развернуто аргументируйте и конкретизируйте ее слабые стороны.
Обязательно используйте дополнительный материал по теме. При наличии аргументов одновременно «за» и «против» - приведите и те, и другие. Разные точки зрения на одну и ту же концепцию приветствуются, но требуют раскрытия (чтобы мне было понятно) и обоснования. Если обнаружили разные трактовки одной и той же концепции, рекомендуется раскрывать подробно только одну из них.
Аргументация будет оцениваться по принципу убедительно/неубедительно, количество аргументов роли не играет, однако постарайтесь привести аргументы для разных аудиторий (мировоззрений) .
Работа выполняется в свободной форме эссе. Писать необходимо своими словами (это принципиальное требование, при его нарушении работа не рассматривается) . Цитирование допускается, но в небольшом объеме (до 1/5 текста) и с указанием источника. Пересказ прочитанных работ допускается, личные обобщения, наблюдения и размышления приветствуютсяОбщий объем работы – 3-5 страниц.

дебилов прошу не отвечать

Виктория Квеквескири

стоицизм и пофигизм залог успеха всего человечества

Марина Рогачёва

Ни хрена себе задание...

Айбек Абалбеков

а меня в касманафты после этого вазьмут?

Мария Баинова

У меня текст не помещается, нельзя ли было задание более компактным сделать??