Светлана Демина

У меня зелёные глаза, как вы думаете подойдёт ли мне блондинка?

Ан
Анастасия

Ммм) а почему нет?)

Андрей Сербин

о! отлично будет! самый классный вариант, как брюнетка с синими!

Виктор

Блондинки бесят по моему многих ...
совет лично от меня : не стремись к навязанным идеалам, стремись к естественности ...

Ал
Алмаз

Я светло-русый, у меня зеленые глаза, мне идёт, а тебе ты блондинкой тоже пошло 🙂

Александр Толмачёв

сходите изначально к стилисту. что он посоветует. не стоит зря палить волосы. долго и проблематично восстанавливать структуру волос

Юлия

Мне нравится, но это твоё решение навязывать не буду, но это очень красиво )

Анжела

А почему бы и нет? Желаю удачи в твоих экспериментах.

Егор Филиппов

Смотри по цвету бровей, если черные то НЕТ!