Аня

Я высокая блондинка, не очень стройная. Глаза голубые, кожа светлая. Подойдёт ли мне красное платье?

Сергей Тулайкин

Это просто - замотайтесь в красную ткань и посмотрите на себя в большое зеркало - если понравитесь сами себе - то пойдёт. Вот мне идёт красный цвет: волосы русые, кожа светлая, глаза сине-серые.

Лисёнок

думаю, да) Все зависит от фасона)

Олеся Скворцова

не знаю, не знаю.... красный делает кожу ещё бледнее... зависит от оттенка... надо видеть

Тагир Гайсин

Если оно в обтяжку, то вообще не подойдёт, будет нелепо смотреться.

Максим Маляев

если правильно подобрать оттенок красного и фасон платья то по подойдет любой девушке, главное уметь подбирать

Радик Нагимов

Неплохо было бы посмотреть на вас и платье) А то сейчас вам скажут, а потом расстраиваться будете. Это же еще от фасона все зависит)

Ю*
Юлия ***

смотря фасон какой! а так если вы чистый блонд, то с красным шикарно смотрится

Андрей Смирнов

блондинкам красное идет, если не на каждый день! надо губы красным покрасить-это обязательно!