Софья Демишева

Какой цвет платья подойдёт девушке с зелёными глазами, светлыми волосами и светлой кожей?

Байкер Саньча

другое место цвет забыла указать. а то мы советовать не будем

Виктор Бронников

Главное чтоб по фигуре сидело, а вообще мне кажется не очень яркие, а достаточно нежные: персиковый, мятный, светло-розовый и тд. Ну и чтоб тебе нравилось)