Алексей Баранов

НУ КАРОЧЕ Я СЛАВЯНИН. . ВОЛОСЫ У МЕНЯ СВЕТЛЫЕ.. . ГЛАЗА СВЕТЛО ЗЕЛЁНЫЕ.. . КОЖА БЕЛАЯ.. . ФОРМА ГЛАЗ АРИЙСКАЯ.. . НО КОГДА

БУХНУ С БОДУНА КОГДА ВСТАЮ И ПИЗДУЮ ЗА ПИВОМ ЧТОБЫ ПОХМЕЛИТСЯ В ЗЕРКАЛО КОГДА СМОТРЮ ЕБАТЬ УЁБИЩЕ КАК КИТАЕЦ.. . СУКА МОРГАЛА УЗКИЕ ПИЗДЕЦ КАК МЕНЯ ЭТО БЕСИТ А Я САМ РАСИСТ БЛЯТЬ НЕНАВИЖУ УЗКОГЛАЗЫХ МРАЗЕЙ А ВОТ КОГДА С БОДУНА СМОТРЮ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО МНЕ САМОМУ СТРЁМНО Я САМ СЕБЯ НЕНАВИЖУ ИБО НА КИТАЙЦА ИЛИ МОНГОЛА ПОХОЖ.. . ИЛИ НА БУРЯТА \ ЧУКЧУ.. . ПОЧЕМУ ТАК АЛКОГОЛЬ ОТДАЁТ ???

Павел

ты ещё не знаешь, из-за своего алкоголя, что самая главное твоё сходство с китаёзами - это разрез ммежду двумя твоими ягодицами!
значит ты прав! ты - задничный китаёзник, а не славянин!

Ри
Римма

Я вот тоже славянин, только от моих предков казаков мне достались темные волосы и раскосые глаза - и я презираю таких ушлепков как ты - и что?

Александр

это наказание за расизм, затем еще родишься бурятином

Elena

Так же выглядят европейские евреи - ашкенази, которые до ВОВ заселяли весь юг Германии. А бухать продолжишь китайцем станешь.

Баxa

Не, не на бурята.. . С бодуна больше на Дауна становятся похожими...

Кр
Кристина

истеричка хохловенгерская..!!