Ольга Больбот

Какой цвет волос мне подойдёт? (глаза зелёные)

я имею ввиду нормальные (белый, чёрный, каштановый)

Елена Золовкина

Рыжий, а лучше - свой натуральный оставить!!!

Маргарита Тололаева

Мне кажется ярко-рыжий

Katerina V. Kulikova

Конечно, зеленый цвет.

Ната

шоколадный

Татьяна Дюко

зачем краситься вообще, всегда у девушек особенно ценится свой родной цвет волос, и химичить с волосами не советую, даже если ты уже когда то была покрашена. оставь свой цвет, тебе так больше идет

Роман Селивёрстов

немного ярче сделай и все
но кардинально меняться не стоит

Илья Белорус

Белые, светло-русые. С темным будет скучно выглядеть. Рыже ещё. Пойдите в магазине парики прмерьте. Заодно цвет, прическу подберете.

Ольга Маренкова

черные темный каштан

Тимур

Подойдет сбросить лишних 10 кг