Andrew

Какой цвет волос подойдёт к жёлтой коже, при полном отсутствии естественного румянца, зелёным глазам? Волосы прямые, тонкие.

Но волос много, краски обычно хватает впритык.

Дарина Гаденова

загрузи свое фото на проект и мы тебе с удовольствием подскажем...

Валерия

Черный цвет пойдет, или очень шоколадно-каштановый. Светлые не пойдут

На
Наталья

Желтой - в смысле смуглой коже? Каштановый цвет, шоколадный, темно-рыжий. Из блондов тоже можно подобрать, но надо еще кое-какие нюансы учитывать.

Ольга

Черный, каштановый, а вот темно-рыжий вряд ли.