Наташа Безугленко

Какой подойдёт наряд под голубые глаза?

Евгений Лайнопуло

Цвет глаз подчеркивается в бОльшей мере макияжем, нежели одеждой
одежда должна подчеркивать цвет кожи и гармонировать с волосами. Глаза в данном случае вторичны.

Дмитрий Дорофеев

тулуп овчиный))

Евгений

Поверьте, мужчины в глаза смотрят в последнюю очередь. А женщины - тем более.

Виктория Андреева

Бирюзовый будет хорошо

Наталья Бронникова

ну вобще то одежду под глаза не выбирают. но если так, то наверное джинсовое)

Екатерина Вдовина

одевайтесь так главное что бы ВАМ нравилось !