Елена Линцова

как вам такой наряд и какой лучше?

Наталья Пескова

мне лично нечего не понравилось...

Ан
Андрей

второй более спортивный. пальто как на первом фото больше к юбке или брюкам

Nastena

первый лучше

За
Забияка

с красным пальто лучше

Андрей Коровкин

второй лучше)

Татьяна Комирко

все прикольные

Елена Попова

шшшшшшг8787шгшгшоло

Татьяна

лучше всего первый красный

На
Настёна

Верх лучше! (красный)

Дмитрий Слеза

1 вариант более-менее

Олег Гаас

мне второй больше нравится, хотя очень люблю красный-но тут удлинённый вариант не очень.

Николай Николаевич

если вы яркая личность красный подойдет лучше.... если у вас волосы яркого цвета или глаза то 2))по мне 1))

Даша Башлакова

Я считаю, чтобы узнать какой вам подойдёт наряд, нужно знать какой у вас цвет глаз, волос. Какая форма лица. Форма тела. А так мне больше нравится первый наряд!

Сергей

Мне кажется, что всё-таки вторая вариация будет выглядеть лучше.

Nimphomanka.s S

первый поярче и мне нравиться больше)

Юлия Кашина

всё пестрое и не сочетается (сапоги, платье (почему белое?! ) ,куртки)...