Сергей Щербаков

Что надеть на Хэллуин? Кем нарядиться? Я блондинка, глаза голубые, я русская, Что мне больше подойдёт, какой образ?

Екатерина Зорина

Всё подойдёт. и костюм вампирши и костюм жертвы. костюм летучей мыши. Если сделать устрашающий макияж вообще будет класс. посмотри идейки по ссылке, какой образ тебе больше понравится
http://intehs.com/kostyumyi-na-hellouin-svoimi-rukami-30-idey-kostyumov-na-hellouin-svoimi-rukami.html

Елена Дрон

Американским папуасом нарядись. Русская, а празднуешь не понятный праздник..

Виктория

Фредди Крюгером нарядись

Наталья Дейниченко

Зомби ...может быть