Nataly Barysheva

Платье на выпускной.. . Какое лучше? светлые волосы, голубые глаза...

Blondinko Net

зеленое милое. хоть не люблю зеленый

Андрей Полтавский

это нужно ходить и мерить, либо хотя бы приблизительно представлять, что вы сами хотите.
нельзя по цвету глаз и волос сразу сказать, что вот такое платье вам идеально подойдет!
нужно учитывать так же рост и фигуру обязательно. так то вариантов - миллион.

Назира

Тут Вам фотографий набросали, как будто все знают, что у Вас идеальная фигура и отличная кожа (исходя из описания- светлые волосы, голубые глаза)) . Все платья необходимо примерять, ну и учитывать конкретно ВАШИ пожелания. Побродите по магазинам, примерьте, за это денег не берут, вот и определитесь. Удачи!

На
Надежда

Сейчас в моде синий цвет!!! НО и зеленый тоже, ведь скоро весна!!)) Так что одевай ка ты зеленое, послушай меня! )
И белое тоже превосходное, особенно подчеркивает талию, и придает женственность !))
Так что решай!