Яна

Подскажите макияж на выпускной. Глаза голубые, в платье комбинируют 2 цвета бирюзовый и жёлтый, волосы золотые (рыжие)

у меня скоро выпускной. помогите подобрать макияж в 4 классе. как я уже сказала глаза голубые, в платье комбинируют 2 цвета бирюзовый и жёлтый, волосы золотые (рыжие)

Елизавета Боня

В 4 классе разрешают макияж?) ) Может с волосами поэкспериментировать?

Елена

Макияж подбирают не под платье, а под типаж, цветотип, цвет глаз наконец. Лучше сделать что-то нежное, неброское, в золотистых оттенках.