Наталья П

Когда говоришь то, что думаешь- это правда или откровенность?

Евгений Дульнев

Хи-хи... это смелость... не каждый отважится.... иногда это имеет печальные последствия для говоруна....

Нина Серебренникова

Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. (Кин-дза-дза)

Al
Alеnka

Смотря когда. Случается. что это можно назвать глупостью.

Танюша Самборская

Правда объективна, а откровенность не всегда бывает таковой.

Мария Евстафиади

У каждого своя правда.

Al"mira Sakieva

для кого как, для одного правда, для другого откровение а для третьего бред сивой кобылы

Анюта Мамаева

прямолинейность

Кирилл Аксенов

Зачастую не нужная, откровенная правда.

Irinka Gosteva

как много народу не догадывается. что чтобы не лгать можно промолчать. не помню кто сказал: мысль высказанная есть ложь, просто словарного запаса мало для отображения всей полноты мысли и мысль соответствует моменты, который уже прошел. так думаю.

Йц
Йцукен

Когда говоришь то, что думаешь--это то и значит, что ты говоришь то, что думаешь и не более того. Это тебе кажется, что ты откровенен и говоришь правду, а может, это только ТЕБЕ кажется, что это правда, а на самом деле, она совсем другая, эта правда и тогда то, что ты говоришь, называется уже глупостью и твоей самоуверенностью.

Анна Шилина

Это глупость)