Константин Гнездилов

Что легче, говорить правду или то, что думаешь.

Екатерина Евгеньевна

правду говорить легко и приятно

Татьяна Бужак

То что думаеш. Но собственно почему это не должно быть правдой? ))))

Татьяна Конакова

Правда - это информация, которая соответствует действительности.
Если в Вашем уме находится только соответствующая действительности информация, то выражение Ваших мнений будет оптимальным для всех процессом.

Сергей Краснухин

легче не думать, чем думать одно, а говорить другое

Светлана Яганина

Если говоришь то, что думаешь - огребаешь "палкой по голове" - приходиться говорить правду...

Лариса Никитенко

Думать неправду настолько трудно, что вопрос теряет смысл....