Настя Шмелева

Что легче думать или не думать?

Ла
Лана

Да проще ноги мыть и спать)

Антон

Думаем мы постоянно, а вот не думать (выключить внутренний голос) , не говоря уж про подсознательный уровень, весьма сложно. . .Может помочь напр. : раджа-йога, или другие подобные психологические техники. . .Процесс "не думания" 🙂 весьма полезен для контроля сознания и эмоций...

Ирина

Легче всего думать, что не о чем не думаешь

Elena

Легче не думать об этом !

Ев
Евгений

Попробуйте не допускать в голову ни единой мысли хотя бы две минуты. Вряд ли получится. А думать любой дурак может.