Александра Евдокимова

Кто из них всегда правду говорите все что вы думаете об этом)))

Перед вами 5 человек один из них всегда говорит правду, а все остальные, что хотят вы должны в общем задать 2 любых вопроса например 2 вопроса одному человеку или один одному человеку, а второй другому вот вам надо задать 2 любых вопроса и узнать кто из 5 человек всегда говорит правду

Алексей Свиридов

это математиечская задача на логику... уверен, что она имеет много побочных решений..

Оленька Маякина

Не реально задавать самой себе вопросы.
Ведь этих пять человек для меня не существуют.

Сико

дык я правду ...спинным МОЗГОМ чуйствую ...

Назгуль Таабалдиева

правда может у всех быть смотря какой человек сам из себя представляет

Владимир Виноградов

как говорил великий и ужасный д-р Хаус - ВСЕ ВРУТ

Викусик Вик

Нет людей, которые всегда говорят правду.

Dima Bakashov

При желании могут и все.. .
Вот только и ситуация должна быть соответствующая.

Сергей Куликов

Правду всегда никто не говорит... ведь иногда... она может убить...

Аслан Кушхабиев

мне для этого не нужны вопросы..

Изабелла Боня

Двух вопросов не хватит. Кстати, что можно сказать о человеке, который на вопрос "Ты лжец? " отвечает "Нет"?

Сергей Белый

Правда у каждого своя...

Николай Кирчев

Честно? Не знаю, а если выберу, ошибусь.

Наталия Воробьева

У каждого своя правда, как не крути)))

Игорек Антонов

Нет ни единого человека, что ВСЕГДА говорит правду!