Борис Горшков

где проходит ваша граница?

Павел Заколюкин

Я очень чувствительна к нарушению моего личного пространства- хотя бы, чтобы не плюнули при разговоре. Вспомнилась характеристика глухо- немого Герасима- ОН НЕ ЛЮБИЛ, ЧТОБЫ К НЕМУ ХОДИЛИ....

Марина Потапова

в районе Луганска и Гуково

Патийдин Ботирбеков

Моя граница - Единая бесконечность! Я правша, если мне пасанут мяч на левую ногу и я буду им финтить, то профи скажут: с него футболист, как с Ани Лорак - Каролина, короче говоря - слабак. Если пасанут на правую ногу, я пошлю мяч в девятку так красиво, что профи скажут: с него футболист, как Лепс - Спел! Но меня ведь нужно рассматривать как единое целое, согласны? ! Желаю вам рассматривать "навыки философии" как единое целое. А, теперь Спрашивается, как ваш дискретно-дуальный разум может рассматривать всё сущее как единое целое, если он дискретно-дуальный (все части, которых в идеале нет, блокированы истиной)?

Вася Яровый

Она проходит по пределу порядочности.

Галина Ярмоленко

пока яйца не упрутся.

Эдик Жолобов

по территории РФ

Natalya

неисправимый и непоколебимый это разные по значению слова

Юля Стрельцова

там где нужно