Денис Полоротов

где проходит нижняя граница атмосферы

Дмитрий Осипов

атмосфера - это газовая оболочка,
она окружает планету Земля.
Внутренняя её поверхность покрывает гидросферу и частично земную кору
гидросфера - это поверхность морей, океанов.
нарушение!
верхняя часть атмосферы расположена на высоте 100 км
нижняя на поверхности земли и морей-океанов

Ди
Дима

в дорожной пыли!

Ан
Андрей

На уровне земли, как мне кажется. Есть ещё какая-то граница?

Алексей Куликов

Господи, я сам хотел узнать

Надежда Николаева

На уровне земли, как мне кажется. Есть ещё какая-то граница?

Игорь

Помогите мне не получится и у нас есть все основания для отказа от меня и так не хочется в это же я хочу спать но я все ещё в конце прошлого месяца не виделись и я тебя не хватает на всех не получится и у нас есть все основания для отказа от не могу понять почему

Эдуард

Нижняя граница атмосферы проходит на уровне земной коры и гидросферы.