Dursun Can Selcuk

Нижняя граница географической оболочки проходит а) в атмосфере б) в гидросфре в) в литосфере

Александр Чупятов

Геологическая оболочка - Литосфера. Нижняя граница жизни в литосфере проходит на уровне 47 км, ниже проникновение жизни ограничено воздействием высоких температур, отсутствием воды.

Сергей Ромашкин

Земля и атмосфера есть единая бесконечность, всё остальное условности вашего относительно-ограниченного разума, ибо начала и конца не существует.
"нижняя граница" это ваш коэффициент восприятия всего сущего.
всем привет от Иисуса.