Михаил Кирсанов

услоия граница атмосферы

Василий Зайков

особенно меня заинтриговало не пропущенная буква (бывает), а то что в строительстве мы начинаем задумываться про атмосферу, хотя сами как я понимаю даже фундамента построить не могем

Аннет Максимова

Принято считать, что граница атмосферы Земли и ионосферы находится на высоте 118 километров. Это показывает анализ параметров движения высокоэнергетических частиц, перемещающихся в атмосфере и ионосфере.