Андрей Иванов

Где проходит ЛИЧНО Ваша граница между добром и злом?

здравствуйте

Роман Дубец

граница добра и зла должна проходить сугубо по середине!!! никак неиначе!!!

Елена Фоминых

Уголовный кодекс

Ми
Михаил

Аккурат по кривой графика платежей по ипотеке.

Константин Яров

в моих помыслах..

Ольга Латушкина

За границей моего бытия - зло.

Никола Ф

граница относительна так же как добро и зло

Ульяна Громова

... -как если бы с тобой ...

Shambet Tookeev

Нет такой границы. порой самые добрые наши мысли и поступки рождают впоследствии зло. недаром говорится : не хочешь иметь зла - не делай добра, особенно когда тебя об этом не просят

Sex

иногда так больно нужно делать, чтоб стало хорошо) поэтому "граница" условна, не четкая, и не имеющая столбиков с черно белыми полосочками.

Денис Вишняков

Я не знаю что это ()/честно) я примерно понимаю что такое диктатура, мораль, образование и фантазия на все эти темы)

Валя Васильева

вот как население за второй миллиард перевалило - все, хавайся ў бульбу

Олька

В работе. . ."Я шагаю с работы устало. . .Я люблю тебя жизнь

Светлана Мишенькина

Я поздороваться)

Людмила Тронина

между Петронием и Марциалом, только если очень нежно пощупать

Ира Алёхина

все зависит от последствия помыслов и деяний, если виден отрицательный результат - это явное зло)

Анастасия Белоусова

Граница добра и зла лично у меня просто отсутствует и называется это беспределом