Виктор Клыков

Нужна презентация на тему : "Граница между добром и злом"

Alexander Safronoff

Я, конечно, могу сделать, но это займёт кучу времени, которого у меня почти нет.
Прочувствуйте тему, прислушайтесь к своим ассоциациям.. . И сделайте. Я регулярно этим занимаюсь и могу вам посоветовать кое-что. Успех презентации будет зависеть от правильно подобранных картинок. Если с визуальной точки зрения это будет выглядеть эффектно, считаете, вы справились с задачей. Внимание зрителя будет привлечено ярким изображением.
А ещё, что немаловажно.. . должен быть общий элемент. Цветовая гамма, или рамка. Обязательно! Тогда презентация не будет сумбурной и воспримется как нечто целостное.
Удачи 🙂
П. С. : Вашу презентацию нужно построить на контрастах. Ищите яркие чёрно-белые иллюстрации.