(G
((Muzaffar Gapparov))

Отчего проходит внезапно любовь?

Anvarjon

Для того, чтобы любовь "прошла" нужно какое-нибудь серьезное событие или поступок, с которым не возможно смириться. Иначе между людьми влюбленность.

Jourando Di Vix

без любви живи и радуйся. везет же

Дмитрий Иванов

Это, наверное, проходит влюбление. Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Андрей Чижиков

От промаха Амура...

Ev
Evgeshabright

Внезапно ничего не случается. И потом.. . любовь просто покидает тех, у кого нет ума.

Саша Гетманский

ЛЮБОВЬ - это СВЕТ.. . значит закончились "дрова в топке", которая топила Любовь.. . пришла Тьма... вместо Света