Петр Петров

Как проходит любовь?

что такое однолюб? можно ли действительно влюбится? 1 и на всегда, это возможно? КАК ПОНЯТЬ ЛЮБИШЬ ИЛИ Ненавидишь ?

Сергей Ализгаров

Однолюб это тот, у кого в своё время не было избытка женского внимания и он клюнув на первую встречную - готов любить её до конца дней, потому как не с чем сравнивать.

Или разумный человек, который перепробовал различные варианты и выбрал субъективный идеал.

Валерий Большаков

У однолюбов надо спросить, они знают.

Надежда Телицына

любить всю жизнь одного н евозможно