Алексей Михалев

Всегда проходит любовь со временем?

Максим Солонин

К сожалению нет

Zh
Zhenek

Да. Но у некоторых она переходит в не что большее, а у некоторых она лопается как мыльный пузырь.

Мадина

думаю нет

ДА
Джон Абрахам

Да, несомненно. Если бы мы сами выбирали себе любовь, она бы длилась на много дольше. А так увы.

Djonik

Существует не только любовь, есть еще преданность, радость встречи, нежность, понимание.... вот это все должно быть, тогда и любовь не закончится!

Los Merengues

Ну а как иначе! Время Лечит, Успокаивает, дает 2й шанс!