Сергей Чунту

правда ли что через год после женитьбы любовь проходит??

Галина Фокина

Она может пройти и через день)

Серый Горский

любовь не проходит, если это любовь.. а не страсть или влюбленность

Антон

Влюбленность проходит через 3 года, а любовь не проходит никогда.

Сашенька

у кого как

Таня

смотря какая любовь)))))))

Владимир Куварин

Любовь не пройдет никогда, а влюбленность очень при очень быстро.

Hello Omny

Проходит влюблённость. Любовь как раз только начинается.

Ин
Инесска

У кого как

Лена Морозова

+1 к 1 ))) правда правда))

Егор Слонов

У всех по разному, но в целом она уже не такая трепетная.

Сергей Шматов

может и намного раньше...

Ма
Мария

Именно после свадьбы (3-5 лет) . До 5 лет совместного жительства ,- живы чувства, любовь и секс.
Потом, если разнообразия в отношениях нет (поездки, общие дела, дети и т. д.) , т. е. сплошная бытовуха, - всё заменяется привычкой.

Дмитрий Петров

у всех по разному