Олег Ткаченко

все проходит, и любовь тоже?

Алена Иващенко

Глупости! Любовь не может пройти. Она либо есть, либо её нет. Влюблённость может, а любовь нет. Жаль, что многие так и не встретили свою любовь и живут с привязанностью и уважением. Несчастные люди!

Василий Фриденберг

Всё пройдёт, и печаль, и радость,
Всё пройдёт, так устроен свет.
Всё пройдёт, только верить надо,
Что любовь не проходит, нет...

А$
Андрей $

Зато кушать хочется всегда...

Almaz Babaev

Ещё как

Валерия Тимченко

конечно!!!! с глаз долой-из сердца вон!!!

Настена Колесникова

Да, остается взаимное уважение в лучшем случае

Научная Библиотека Мснк

не любил никого ещё ,думаю столько не проживу пока пройдёт она

Елена Кушникова

Я пока вообще не представляю, как можно продолжать любить или вообще хоть чего-нибудь, после того, как сдох. 😞

Александра Журавлева

не всё может пройти, а любовь запросто