Евгений Топунов

Проходит первая любовь или остается на всю жизнь?

Татьяна Попова

Если честно, то да) ) хотя Гарик в какой-то степени и прав) ) если ты как слюньтяй будешь грезеть о ней и постоянно пытаться вернуть ее, то она для тебя и останется номер один.... а так, все проходит, и та которую когда то любил, становится просто как сестра родная и ничего большего....)

Анастасия Владимировна

Как себя поставишь в отношениях с телками!

Алексей Шивыдкин

Моя первая любовь, на всю жизнь заняла в сердечке место. И навсегда останется со мной, в моем сердце, в моей душе и в моих воспоминаниях. Т. к она была сказочно-красивой.

Иван Думщиков

Любовь проходит-но память остается, она ведь первая))

Денис

Воспоминия остаются. И больше ничего

Ма
Макс

Она остаётся в памяти

Ал
Алексей

если любовь искренняя и сильная, то можно ее сберечь, или, как говорит старая добрая поговорка - Каждый сам кузнец своей судьбы)