Руслан Исаев

Как быть с первой любовью?

Я хочу обратиться к вам за советом: дело было очень давно мне сейчас 26 лет, тогда мне было лет 17 я учился в центре дополнительного образования у нас в группе было 30 девушек и я со знакомым, были две близняшки, мы прикаловались на парах, общались но в один прекрасный момент мне девушка начала подавать знаки внимания ухажывать на одном из праздников, после этого мне знакомый говорил ты ей нравишься. А на занятиях случилась такая ситуация, что она написала что-то в тетради и когда я ей туда заглянул она закрыла тетрадь и когда я спросил что там, знакомый сказал, что там было написано что мне нравится мальчик который сидит слево от меня. Мы начали на занятиях переписываться, она меня начала спрашивать какие отношения у меня с одной девушкой. На выходных она мне написала мне смс, где спросила нравится ли она мне, я написал что да нравишься и она мне написала что ты тоже. Мы про встречались около недели и расстались просто она не появлялась на заянтиях я ей даже не звонил, не спросил почему она не ходит, и в итоге через некоторое время влюбился очень сильно. Но через год мы встретились, прогулялись просто, но мне кажется на встречу пришла ее сестра близняшка. Я пытался найти с ней контакт в общение, но она не шла на него я любил ее 4 года, помогите пожалуйста разъяснить эту ситуацию????

Татьяна Ким

первый неудачный опыт

Alexandr Androsov

а что номер не взял у сестры? побщался бы и понял кто есть кто.

Оксана Исаева

первый удачный опыт влюбленности.