Ленок Демьянова

Первая любовь - связали ли Вы с ней свою жизнь?

Говорят, что свою первую настоящую любовь помнит каждый.

Переросла ли Ваша первая любовь в длительные серьезные отношения?
И как долго они продолжались или продолжаются?

Serguei Takmakov

Д а связала. Познакомились в 16 лет и вот, как 26 лет вместе.

Надюха Злобина

Да! Три раза встретились, на четвёртый пошли в ЗАГС. Живём 35 лет. Полёт нормальный.

Милька Я

Моя первая ЛЮБОВЬ была, когда мне было 14, а ему 17.. любовь, которую невозможно забыть. . Это был деревенский мальчишка - хулиган, гроза всей округи.. И просто парнишка из неблагополучной семьи, который действительно любил и опекал скромную девочку- горожанку. . Может и было б у этой ЛЮБВИ будущее.... НО спасая меня в автомобильной катастрофе, сам он спастись не успел.. . Погиб. . И я всегда помню, что своей ЖИЗНЬЮ я обязана именно ЛЮБВИ.. .
Но вот я хочу рассказать о ЛЮБВИ своего младшего сына.. . Секретов у нас не было и нет друг от друга, поэтому я и знаю.. . так вот в 15 лет полюбил он девочку из детского дома, которой 14 тогда было.. . О ООО.. . сколько страданий и переживаний было.. . Встречаться стали они. . Я думала, что всё пройдёт.. . Она уехала учиться. . Он тоже уехал потом в другой город. . и на какое-то время их пути разошлись. . Сын попытался устроить свою личную жизнь. . НО настал момент и он сказал : "Знаешь, мам, я всё-таки НЕ МОГУ без ВЕРЫ. . Я ЛЮБЛЮ её " и стал её искать: через знакомых, друзей. . И ВЕДЬ НАШЁЛ!! Они вместе уже почти 5 лет. . У них двое замечательных реятишек: сын-2года и дочь 1 год.. . Мы вместе живём. . И КОГДА я смотрю на них, я восхищаюсь их способностью ДОРОЖИТЬ ЛЮБОВЬЮ и превносить в неё что-то новое.. . Может это потому, что моя невестка действительно самый замечательный человечек на свете? 🙂

Anastasia

Я его встретила в 14, писала стихи ему.... Казалось, весь поселок против нас, но мы выстояли. И вот уж 22 года он мой муж.... единственный и неповторимый

Вя
Вячеслав

переросла в семью, в браке15лет.

Юрий Арчаков

Да, да!! ! Связала! И очень счастлива! Первая любовь была 19 лет назад, из них 7 лет мы женаты. И у нас красавица-дочка!! ! Теперь кажется, что только первая любовь настоящая. Никто не знает его или её так, как тот, что знает с детства.... А может мне просто повезло? Спасибо за вопрос!

А:
Андрей :-))

С седьмого класса сидели за одной партой, а когда выросли,
сходили в ЗАГС и переместились в одну кровать. Так до сих пор и спим вместе почти 49 лет. Трое детей, восемь внуков.

Кобра Наталья @-@-@ К

всякое говорят, но первая любовь на то и первая, что бы помнить всегда...

Андрей Дзюба

Первая любовь.. . В силу своего возраста я полюбила не того человека, с которым можно было быть счастливой. . Я рада, что смогла переждать и полюбить того, кто достоин.. А недавно он хотел вернуть все назад, но уже поздно.. Вот правда, понимаешь только когда теряешь..

Тимофей Мешков

Обязательно бы ушла к нему, всё бросила бы ..
Но. увы! Моя первая любовь уже "далеко за горизонтом",
в ином измерении ...Он на прощание сказал:
- Встретимся в другой жизни 🙂
(поэтому я смерти не боюсь )

Георгий Карасени

Жила два года...

Яна Жданкова

У меня вообще ещё не было настоящей любви... поэтому жду)))

Настюнчик Красатуньчик

Первая любовь обычно заканчивается ни чем и моя закончилась тоже ни чем. Были детьми, после школы он уехал за границу жить. Два раза встречались, но осталась только розовая мечта, которая так и сбылась.

Дмитрий Орлов

нет. Повстречались год и все. Какие там серьезные отношения - я в 8-м классе училась!;))) ) кино, прогулки.... оч. все было красво, но, конечно, платонически.
С тех пор не виделись, вспоминаю редко, но с большим теплом.

Елена Добрынина

нет к ссожалениюююю

Аня Иванова

Моя первая любовь переросла в дружбу!!!! А сейчас у меня семья и замечательный любящий муж!!!

Michael Hussey

Да, но ненадолго....

Роман Скрыпников

Да, в серьезные отношения эта любовь переросла. Они длились 5 лет, два года назад все закончилось. Но малюсенькое местечко в моем сердце для него будет всегда...

Aiazbek Asanbekov

Моя первая любовь была безответной. Мне причинила только душевные страдания.

Лиза Гончарова

ой.. почитала ответы.. а у меня наверное еще ее и не было, потому как не могу вспомнить:)

Сергей Герасимов

Сейчас уже не знаю, была ли это любовь или это было испытание перед Любовью…. . Но, вспоминать не хочу, еле осколки собрала от разбитого сердца! Думала, не выживу!

Василиса Печерская

Первая любовь. Была, была.. . Отношения, как Вы выразились, длились около двух лет и были достаточно серьёзными, во всяком случае с моей стороны.. . Когда они, достаточно внезапно прервались, бросил вечерний институт, ушёл с работы (работали вместе) , резал вены.. .

Потом устроился в одну шалую организацию со сплошными разъездами, свободным и не очень контролируемым графиком работы и морем спирта. Долго залечивал душу. Потом: "...влюбляйся так, чтоб без конца и края, на то она и первая любовь, чтоб вслед за ней пришла очередная... "

Александр Павлов

Нет, не связала. Да и не судьба была нам вместе быть, т. к. он был моим троюродным братом.
А сейчас просто счастлива со своим мужем.

Александра Лях

Нет, не связал. Это был неoсознательный возраст, когда оценка давалась внешнему.

Виктория Маслова

это было в школе.. . ее (любовь) и его (мужчину, вернее, тогда он парнем был)) ) помню, но ни во что это не переросло.. . и я не жалею об этом....

Павел Троицкий

Помню. Не переросла, злые люди не дали.

Юрий Бабкин

такое бывает крайне редко, но бывает.

Ег
Егор

свою первую любовь помню как будто вчера было все, потом была 2, 3-ая любовь, жизнь связала с другим человеком, в браке 15 лет

Паша Гордеев

Первая любовь продолжалась у меня ровно 1 год и 5 месяцев. . Надеялся связать с ней всю свою дальнейшую жизнь.. . но не удалось...

Владимир Федосеев

я уже начала сомневаться любовь ли это была.
мы общаемся только по телефону, довольно в хороших отношениях, и в разных городах

Елена Васильева

нет не связала, сейчас у меня есть любимый муж, а те чувства я и не помню даже, да и была ли это любовь или девичьи грезы просто? Кто знает?

Cutie

нет.... все было в юности там все и осталось.... и не жаль, что было-все мое

Di
Dina

Мне так и не хватило смелости познакомиться..

Гера Кульгаев

нет, не связала.... она, к счастью, перегорела!!!!: -)))))))))))

Ев
Евгений

Нет, у меня нет. И я думаю, что первая любовь у многих остается только приятным воспоминанием о юности.

Александр Оськин

Мне тогда было всего 15 лет, а ему 20.И это была моя первая любовь! Он женился на другой, более взрослой девушке. Помню его всю жизнь, но чувств любви не испытываю, просто светлые, чистые отношения к давно минувшим годам.

Михаил Калинин

к сожалению не переросла (((

Юля Паклина

Нет. Продолжалась с перерывами три года...

Игорь Крылов

Первая любовь у меня была в детском саду. До сих пор помню мальчишку по имени Максим, который для меня приносил из дома марки (воровал, наверное, у родителей) , чтобы только мне угодить. У него были девчоночьи черные локоны и большие печальные карие глаза...

Владимир

Слава Богу - нет!
И я думаю: а была ли это любовь? ))))))))))))

Паша

связала, и после этого очень жалею, лучше бы не делала этого.

Лена Федулова

После школы разбежались

Ируська Андреева

Помним, помним.. . Обычно первые отношения быстро и заканчиваются

То
Толеген

К сожалению у меня не получилось связать с ним свою жизнь.. . Мы редко виделись, у него была своя семья.. . Но я до сих пор помню, как была в то время счастлива )

Амирхон Мансуров

нет я не связало но мы виделись пару раз (нечего не было) просто друзья но чувство остались !!

М К

у меня жила 2 года, у нас расстояние большое, 1000км.. практически. .
общаемся до сих пор, по телефону и когда приезжаю к бабуле..

Tima Edelmann

У меня слава Богу нет! Было и прошло...

Ирина

Нет не связала, и не жалею об этом, вспоминаю о нем, но больше не испытываю таких чувств!

Ро
Ромка

В основном первая любовь случается в юные годы, и в большинстве случаев бывает невзаимной. На этом все и заканчивается: каждый идет своей дорогойи выбирает себе другого спутника жизни. (((