Олег

первая любовь.... что делать?

Я очень стеснительная! Но я люблю одного парня.. . Когда я его вижу я теряю голову, у меня начинают потеть ладони мелкая и бывает большая дрожь! Мы сидим с ним за одной партой. Мне не уютно! Что мне делать? Только без шуток!! ! Знаете как не удобно перед ним! ?

я У НЕГО самая лучшая подруга ОН САМ ГОВОРИЛ! И я ему уже признавалась, что он мне нравится, а он нечего не сказал! Но он делает мне комплименты, пытается быть со мной рядом, а на уроках он бывает руку может на мою положить, но быстро уберёт или коленку свою к моей подставит! Что это значит?

Ирина Сурикова

с парты выталкивает коленом то

Марина Першина

Ты ему тоже нравишься.

Alima Bakirova

ты ему нравишься .сажи ему о своих чувствах

Ольга Попова

Да все у Вас будет хорошо; -) Пойдите погуляйте что-ли, в неофициальной обстановке, и все закрутится, завертится; -)

Николай Гусаров

Думаю время пришло для откровений!
Так и скажи ему в лоб, что любишь!))

Ольгп Сланко

всё равно растанетесь первая любовь не бывает удачной запомни

Ирина Климова

ты ему нравишься )
не беспокойся, возможно он просто стеснительный )
у тебя все хорошо будет *