Алексей Стёпин

правда что любовь живет только 3 года?

Татьяна Кузьмина

интересно... кто считал.. .

не правда

Makhach Varaev

нет нет нет и еще миллион раз нет. Бэгбэдер мудак написал книжку об этом, потом сам в конце опровергнул весь свой бред, а молодежь слышит и верит всему подряд

Павел Камышев

неправда, один написал, многие подхватили.

Костя

Все зависит от взаимоотношений парня и девушки некоторые пары расстаются от того, что парням хочется чего-то новенького...

Андрей Кравченко

Да три года и три месяца и три дня с тремя часами.

Виктор Бочаров

Полная чушь! Придумана видимо для слизливых подростков.

Анна Аверина

У тех, кому не повезло: )
Один дурак ляпнул, остальные подхватили и понесли в массы этот бред:)