Ирина Сурикова

любовь живет 3 года?

Алексей Зуев

моя 7 лет жила и было б все дальше .Но не все можно простить .а так да, на своем опыте скажу с годами только лучше и душевнее отношения. Хотя конечно не у всех.

Garry Smile

бывает и раньше умирает.

Ирина Хазова

Смотря как за ней ухаживать. Если беречь, то живет сколько угодно.

Света

Да ладно вам. Любовь к Родине вечна.

Евгения Колбина

3 года живет страсть, принятая за любовь. Любовь живет, пока живы любящие.

Надежда

Бывает и 30 лет живет

Екатерина

а вот собственно у нас сегодня юбилей с мужем 14 лет. какие там нафиг 3 года))))))

Екатерина Рудакова

раньше думала нет, щас уже сомневаюсь, думаю живет)))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

значит всем кому больше 3-х лет)) ) мертвые))))))

Людмила Сидорова

да ладно.... мы вот 17 октября 37 лет своей семьи отпраздновали.... и хорошо, в любви эти годы прожили....

Константин Попов

если сможете все бытовухи, разочарования и т. д. и т. п. пережить-то наверное сможет))